Дюпен укрепляется

Блог магазина DUPEN.store

Дюпен укрепляется

Дюпен укрепляется

Компания из Валенсии Dupen укрепляет свои международную экспансию с ростом на 15 процентов в 2010 году. Капитал семейной компании, специализирующейся на производстве и продаже мебели для спален и матрасов, увеличился на 15% в течение 2010 года, а так-же увеличился оборот отэкспорта  на 8%. «В кризисный год наши показатели значительно отличаются от достигнутых в 2008 году", заявил Энрике Дуарт, президент группы Dupen на встрече с министром промышленности, торговли и инноваций, Висенте Рамбла.

Как заявил Дуарт: "Мы являемся компанией, у которой в сложных экономических условиях растет, как экспорт, так и количество магазинов в Испании. Кроме того, перспективы на 2011 год хорошие, потому что мы планируем увеличить наши каналы продаж, создать новые направления бизнеса, а также запуск новых продуктов ».

Dormitienda, матрасы Dupen, и Dugarhome Dupen Industries являются компаниями, входящими в состав этой группы, образованной в 1966 году. Компания, в которой работает 150 человек, имеет производственные мощности на 1200 каркасов и 1000 матрасов в день, расположенные на территории в 40.000 квадратных метров.
Среди планов расширения компании является открытие 10 магазинов Dormitienda и повышение количества онлайн-заказов всех продуктов, которые они производят. В этой связи следует отметить, что число заведений Dormitienda выросла на 45% с 2008 года, и в настоящее время насчитывает 51 магазин в Испании.

Кроме того, компания стремится к инновациям, поэтому в планах запустить производство матраса Dupengel, способного создавать оптимальный температурный режим для спящего.

Между тем, завод Dupen на 100% обеспечен автаномным питанием благодаря 4084 фотоэлектрическим панелям, расположенных на 20.000 квадратных метров, дающих мощность 1,2 МВт / год, что эквивалентно потреблению 23000 домашних хозяйств в неделю.
21.02.2013

Возврат к списку



DUPEN.store