Feria Habitat Valencia 2017

Блог магазина DUPEN.store

Feria Habitat Valencia 2017

В сентябре 2017 года в испанском городе Валенсия прошла крупная выставка мебели и интерьерного освещения "Feria Habitat Valencia 2017".
Такой ежегодный смотр жизненно необходим Испании как одной из ведущих стран - производителей мебели и декоративного освещения. Наряду с выставками "M&O" и "Esprit Mueble" во Франции, "Light And Building Frankfurt" в Германии или "Ambiente" в Италии, "Feria Habitat" является одной из крупнейших мебельных выставок Европы. Она собрала под своими сводами множество испанских производителей, которые получили возможность показать свою продукцию не только испанцам, но и всему миру. Этот смотр проводился с целью помочь недавно появившимся производителям найти своих ретейлеров на родине и за рубежом, а уже сформировавшимся компаниям - наладить связи и увеличить объёмы экспорта, поэтому ту выставку можно смело назвать международной.
Из представленных на нашем сайте брендов выставлялись такие компании как Dupen, Fenicia Mobiliario и Franco Furniture, поэтому предлагаем Вам ознакомиться фотоотчётом с выставки
24.10.2017

Возврат к списку



DUPEN.store