Кованые кровати

Блог магазина DUPEN.store

Кованые кровати

Кованые кровати

Кованые кровати - это не только показатель безупречного вкуса её обладателя, но также и очень практичные, надёжные и функциональные предметы обихода.
Главным преимуществом кованых кроватей является надёжность: стыки в таких кроватях надёжно сварены (Dupen применяют высокоточную лазерную сварку, позволяющую делать стыки практически без швов), металлический каркас отличается большей устойчивостью к механическим воздействиям и к тому-же не скрипит. Это особенно актуально для людей с большим весом.
Другим преимуществом является наличие множества размеров, что возможно благодаря техническим особенностям производства металлической мебели.
Также кованые кровати по сути своей гипоаллергенны, ведь в них нет тканевой обивки и мягких вставок, в которые забивается пыль, что является важнейшим аспектом при выборе кровати для аллергика. Металлическая мебель позволяет делать влажную уборку легко и непринуждённо, в отличие от мебели с тканевой обивкой.
Интернет-магазин Dupen.Store предоставляет нашим покупателям большой выбор кованых кроватей различных фасонов и размеров, так что каждый сможет выбрать себе кровать по вкусу на годы вперёд.
Кровать на картинке Кровать TDF-0818
03.07.2017

Возврат к списку



DUPEN.store